Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Учебник сербского в Интернете.

Модератор: Dragan

Учебник сербского в Интернете.

Сообщение Dan1979 » Чт июл 06, 2006 16:42

На днях на моем сайте выложил в Интернете сканированный учебник сербохорватского языка.
Страницы сохранены в виде картинок в сжатом формате TIFF (ccitt group 4). Все вместе занимает объем чуть более 16 мегабайт.

Кому нужно - качайте.

С наилучшими пожеланиями
[/url][/b]
Аватара пользователя
Dan1979

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 16:29
Откуда: Odessa





Сообщение Soulbringer » Чт авг 10, 2006 05:40

Браво, Dan! :appl: Очень нужная вещь на фоне практически полного отсутствия каких-либо серьёзных пособий по сербскому или хорватскому языку. У меня, кстати, есть этот учебник в отксераченном (или отксеренном?) виде. Но вот отсканировать и выложить этот учебник в Интернете у меня, честно говоря, руки не доходили, хотя знаю, как очень сильно нужен этот учебник многим людям, желающим изучать сербский или хорватский. А Вы, Dan, молодец - не пожалели своего времени. Глядишь, и я в скором времени чё-нить в Интернет выложу. Тем более, что совсем недавно вернулся из поездки по Сербии и Черногории и привёз с собой массу интересной литературы. :-)
"Самые лучшие переводчики как раз из милиционеров и получаются".
Пендальф
("Возвращение Бомжа или Агроном наносит ответный удар", в переводе г-на Гоблина)
Аватара пользователя
Soulbringer

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 07:20
Откуда: г.Красноярск



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Сербский, хорватский, боснийский и черногорский языки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3